×
Надежда — Отзывы
Лучшее на Биглион
Челиева переулок, д. 7А
(812) 446 34 23
Сегодня с 11.00 — 23.00
часы работы
пн 11.00 - 23.00
вт 11.00 - 23.00
ср 11.00 - 23.00
чт 11.00 - 23.00
пт 11.00 - 23.00
сб 11.00 - 23.00
вс 11.00 - 23.00
вт 11.00 - 23.00
ср 11.00 - 23.00
чт 11.00 - 23.00
пт 11.00 - 23.00
сб 11.00 - 23.00
вс 11.00 - 23.00
4.3
20 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-81%
Подробнее
10 купонов
продано
продано
Завершено
Перманентный макияж бровей, век или губ в салоне красоты «Надежда»
7 500 руб.
1425 руб.
Отзывы о месте
Надежда по адресу Челиева переулок, д. 7А
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Анна, И. 09.05.2014 15:31:34
Я в полном восторге от мастера. Жду с нетерпением коррекции и очень хочу сделать губы.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Ольга, Ш. 13.02.2014 17:58:31
мастер очень хороший!делала перманентный макияж всего лица-совсем не больно!Очень красиво получилось!Всем советую!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Светлана, Ж. 14.11.2013 13:15:25
Очень понравилось. Отличное отношение, мастер Анжела - очень приятная и внимательная, процедура прошла замечательно, очень красивые бровки получились.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(3)
, А. 05.11.2013 01:04:48
отличный мастер! уже сделала коррекцию, прибываю в полном восторге! совершенно безболезненно!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Елена, К. 02.11.2013 20:23:33
Понравилась мастер Анжела.Профессионал,делает небольно,результатом довольна(губы)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Светлана, А. 21.04.2013 11:04:46
Делала перманент. макияж век.Все очень понравилось!Спасибо Анжеле!
Был ли отзыв полезен?
Да(4) / Нет(0)
Александра, А. 20.04.2013 15:04:16
Это самый лучший спа центр в мире)))удачи им и процветания)))
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Кристина, п. 01.02.2013 20:52:22
очень хорошее заведение
Был ли отзыв полезен?
Да(4) / Нет(0)
Тимофей, К. 01.12.2012 21:29:20
Хороший салон, приветливые общительные девушки работают, все очень качественно и достойно неоднократного посещения
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анна, К. 26.11.2012 09:47:08
Большое спасибо! Очень душевные и располагающие к себе сотрудники!Все сделали быстро и профессионально!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
